Свободу Дмитрию Богданову! (Сочи)

Дмитрий Богданов Сочи Знание

Я в шоке от того, что происходит с директором адлерского санатория «Знание» Дмитрием Богдановым. Он арестован.

Я очень хорошо знаком с Дмитрием. Это честный бескорыстный человек, абсолютно неконфликтный и не замешанный ни в каких скандалах. Дмитрий всегда был и остаётся для меня примером. Он один из лучших в своей сфере. Недавно он понес тяжелую утрату, теперь это…

Буду разбираться в ситуации. Я абсолютно не знаком с делом. Но знаю, что санаторий «Знание» — идеально отстроенный бизнес с хорошей загрузкой круглый год. 400 номеров, санаторий крупный, я лечился там дважды, возил туда маму.

Санаторий Знание Сочи

Сочи в этом году бешено популярен, а люди, как вы знаете, это новая нефть. Я не верю, что Дмитрий мог как-то нечестно вести дела. Санаторий был бешено успешен, это попросту не было нужно.

Не знаю, кто его заказал — силовики, конкуренты или еще кто-то. Но когда хватают признанных и уважаемых людей, еще страшнее. Мы все под ударом!

Дмитрий всегда высказывался очень дипломатично и оппозиционером не был. Он был весьма успешным бизнесменом, квалифицированным экспертом и просто очень уважаемым человеком. Дмитрий, мы будем за Вас бороться! Держитесь!


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий