Как у меня посты с критикой Навального заказывали

Полицейский с мегафоном

Скрины переписки с представителями крупного рекламного агентства.

Этот пост я опубликовал ровно 4 года назад, но тема актуальна и сегодня. Даже куда более актуальна!

Одна моя знакомая, бизнес-леди, к которой я отношусь с глубоким уважением, как выяснилось, тоже смотрит телевизор и даже ему верит. Это печально. Цитата из личной переписки:

«Я уверена что ему платят за это…. все понимают что такое Эхо Москвы… они открыто рекламирует Навального, агитирует голосовать за него…»

Пришлось проводить небольшой ликбез. Начнём с «Эха»:

«Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66% всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат компании «Газпром-Медиа Холдинг», 34% поделены между журналистами радиостанции, из них 18% принадлежат лично Алексею Венедиктову. В совете директоров ЗАО «Эхо Москвы» 4 директора от Газпрома, три директора от «Эха» и два независимых директора.» Источник: dic.academic.ru

По «платят». Меня тоже уже не раз объявляли «пятой колонной». Если я продал Родину, то хотел бы узнать, где находится касса, где я могу получить свою долю. А то мне в Крым не на что ехать, его же тоже нужно продавать. Где мои печеньки, я спрашиваю?.. ;) За посты о Путине и Димоне, о «Едре» денег мне не предлагали на разу. А вот за поливание грязью Навального — ещё как — постоянно, и прайс всё выше. Я не отношусь к его фанатам Алексея, не тешу себя иллюзиями, но за ряд поступков отношусь к нему с глубоким уважением. К тому же так старательно у нас устраняют лишь честных людей.

Ниже скрин из последней переписки по Навальному с представителем крупного и известного рекламного агентства. Имя я замазал, так как с этим агентством я работаю и буду работать (не работаю уже те же 4 года — авт). У них много качественных заказчиков, не связанных с политикой. Кто является организатором кампании по очернению Навального, я судить не берусь. Но подрядчики этих людей — серьёзные рекламные агентства. Они за идею не работают, как вы понимаете. Кто за это платит, интересно?!.

Зы: Так что когда в спорах разные прогосударственные журналисты, защищаясь, ссылаются на Симонова и спрашивают — «А вас покупали?», я отвечаю — «Да, покупали, но, в отличие от вас, не купили». И поймите — друзья — это не самолюбование. И не сампиар. А попытка донести людям правду. Мою правду. Не чужую…

А вас когда-нибудь покупали?!.

30 серебрянников Яндекс картинкиФото: Яндекс картинки


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий