Статьи, которые мне пришлось удалить с Дзена

Александр Удиков

Мой основной канал в Дзене ограничивали в показах аж 3 раза. И разок отключали монетизацию на несколько месяцев из-за претензий ко мне со стороны служебных приставов. Ещё больше непоняток было по поводу контента. Многие мои заголовки, по мнению специалистов сервиса Яндекс Дзен — это кликбейт. А по мне так они полностью отражают мнения, которые я выражаю в своих материалах. Моё мнение. А попытки запретить мне выражать его так, как я хочу, использовать правильные, как мне кажется, формулировки, я воспринимаю как проявление цензуры, пусть и довольно мягкой.

Почему мне пришлось удалить эти материалы? Когда канал лишают показов, мне не говорят, какой материал алгоритмы Дзена посчитали «неправильным». И приходится удалять те статьи, которые, как тебе кажется, могут быть причиной блокировки. Отмечу, что алгоритмы эти не понимают юмора, правил добросовестного цитирования со ссылкой на источник и многого другого. Так мне пришлось удалить более 50% моего контента. Но часть этих материалов есть на моём сайте, с наиболее интересными из них я предлагаю вам ознакомиться:

Либералы не разваливали СССР! В России мало кто понимает, кто такие либералы и были ли они у власти…

Бизнес и социальная ответственность. Должен ли бизнес расплачиваться за ошибки государства?

Путин-предатель? Почему пенсионеры считают президента предателем и так ли это на самом деле?

Власть не умеет проигрывать! Если не признавать собственные ошибки, движение вперёд невозможно. Но в Кремле, видимо, не в курсе!

Как государство меня на деньги разводило! Хронология ограбления вашего покорного слуги государственными финансовыми структурами.

Коллекторы на госслужбе. Агентство по страхованию вкладов работает вовсе не в интересах клиентов банков!

Не корысти ради, а токмо во имя секретности! Оказывается, отсутствие возможности отправить обращение в госструктуру — это забота о наших интересах!

Крем фаталь или здоровье понарошку. Как нас травят инстаграм-бренды и популярные блогеры

Радиация ради нации. Что же всё таки произошло под Северодвинском? И насколько это опасно?

Нужны штрафы за ходьбу по велодорожкам! Пора наводить порядок в стране! Начинать нужно с малого — с уважения!

Не склад, а клад! Как подсобка в речпорту Чебоксар превратилась в высотку на 32 этажа!

Реконструкция без защиты от эрозии. Почему новую набережную в Чебоксарах не может не залить грязью!

Добавить комментарий