Как зарабатывать на Интернет-стартапах, не создавая их?

Shareinstock_104

Некоторое время назад я отбросил все мысли работать на дядю, стал впахивать на себя. Ожидал, что начало зимы, в силу того, что все закрывают год, да и экономическая ситуация сложная, будет для меня провальным, но оказалось наоборот — получилось неплохо заработать. В будущем я планирую развивать один интересный стартап с привлечением инвесторов, так что я решил изучить эту сферу изнутри. А если получится и заработать немного. Сказать, что мне страшно — покривить душой. Ибо страшно мне просто до ужаса. Но это не дикий животный страх, а обоснованные опасения. Почему я боюсь? Всё просто — я вложил свои деньги, довольно большие для меня деньги, в интернет-стартапы при помощи биржи Shareinstock.com. О результатах говорить пока рано, но, надеюсь, они будут в мою пользу.

Shareinstock_15
2

Проект однозначно очень интересный, и, что здорово, именно по моей специализации. Интернет-стартапы — наше всё, в другие темы я бы даже не полез.
Shareinstock_7
3

О том, как именно я инвестировал я пока говорить не буду, во-первых, не факт, что будет результат, а во-вторых, это моя тайна. Вернее, даже тайна не моя, а секрет пары знакомых инвесторов с этого ресурса. Но они финансовые гении, а я только учусь. И пока понимаю далеко не всё. Ибо я 100%-ный гуманитарий.

Shareinstock_1
4

Почему я выбрал именно эту систему? Всё достаточно просто:

— Относительно высокая доходность
— Ежемесячные выплаты дивидендов
— Возможность спекулировать на бирже и зарабатывать на курсовой стоимости ценных бумаг
— Минимальные риски – стоимость 1 доли от $1 (это, правда, не про меня)
— Полная проверка всех эмитентов (листинг)
— Реальные ценные бумаги
— Залогом выступают сами интернет-стартапы

Shareinstock_4
5

На первом этапе на покупку долей ушло почти 3000$. Особенно здесь здорово то, что для участия в покупке или продаже доле тебе не нужно быть каким-то бизнес-монстром. Масштаб бизнеса или инвстиций здесь не важен.
Shareinstock_2
6

Так как я был автором ряда интернет проектов, окупившихся и успешно проданных, я знаю, что даже при грамотном подходе без серьёзных инвестиций выйти на достойные финансовые показатели очень сложно. Если мои проекты делались «на коленках» и в принципе не затачивались под высокие рекламные показатели, то проекты клиентов стоили серьёзных денег. И один из них, успев до гибели стать третьим по посещаемости Интернет-порталом в регионе, погиб из-за того, что из проекта вышел ключевой инвестор. Проект, несмотря на мои советы, развивался очень агрессивно и в один прекрасный момент просто не смог поддерживать высоко поднятую планку. Да и зарабатывать ребята научились не сразу. В итоге сайт не только не окупился, но и был продан за сущие копейки. Жаль, что мы тогда не знали о Shareinstock.com и аналогичных методах привлечения инвестиций.
Shareinstock_6
7

Долями можно торговать. Радует, что в этой системе всё прозрачно!
Shareinstock_101
8

Список моих покупок. Средний размер дивидендов, которую получает инвестор, приобретая доли эмитентов на ShareInStock составляет от 4 до 6% в месяц, что, на мой взгляд, вполне неплохо.
Shareinstock_102
9

При желании можно прикупить долей у партнёров.
Shareinstock_103
10

Выбор проектов здесь достаточно большой. С отбором пришлось повозиться. Решил руководствоваться не только фактами и цифрами, но и интуицией, которая меня редко подводит.
Shareinstock_8
11

Можно инвестировать консервативно…
Shareinstock_9
12

…А можно и агрессивно.
Shareinstock_10
13

Кроме того, здесь есть масса специальных предложений.
Shareinstock_13
14

И кредитных возможностей.
Shareinstock_14
15

Решил не грузить вас деталями. Так что это вводный пост, но будут и другие!.. Отпишусь сразу же, как только будут первые результаты!

Добавить комментарий