Компания Plasmolifting. Моя новая работа

Друзья, многие из вас, наверное, заметили — в жж стали появляться посты о работе. Да, я уже 3 месяца как не фрилансер — работаю руководителем отдела маркетинга в казанской компании Plasmolifting. Впрочем, правильнее будем сказать так — федеральной или даже международной компании. Здесь для меня много непривычного — темы медицины и косметологии. Обедаем мы в ординаторской, по соседству — кабинеты клиники и люди в белых халатах. Машины ставим на «стоянке клиники». А про меня, когда рано утром забираю ключ от этажа, охранники говорят коллегам — «ключ утром молодой врач забрал». Ненадолго, пусть и на словах побыть врачом, конечно, приятно. В общем, теперь у меня не жизнь, а сплошной сериал «Интерны» )))

Немного теории: Метод Plasmolifting™ представляет собой новую уникальную медицинскую технологию лечения и омоложения с широким спектром применения в различных областях медицины. В основе методики лежит использование инъекционной формы тромбоцитарной аутоплазмы крови самого пациента. Плазмолифтинг является полностью натуральной процедурой, в которой не используются посторонние химические компоненты.

Видео «О методе «Плазмолифтинг» — это окончательноя версия того самого ролика, содержание рабочей версии которого мы обсуждали в скрытой записи:

Я думаю, что некоторые френднессы знакомы с этой процедурой. Может быть, кто-то её уже делал? Если так, поделитесь, плиз, эмоциями. Кстати, мы ищем дружественных блогеров в столицах и регионах. Если тема плазмолифтинга вам интересна (стоимость процедуры — от 6 тыс.), то через меня её можно будет получить бесплатно (за пост) в лучших клиниках вашего города. Лиза, кстати, у нас эту процедуру уже проходила и очень довольна )

А это мой вам подарок — табличка на авто на тот случай, если вы кого-то «закрыли». Если вам нужна полновесная версия для печати — пишите мне на мейл — mail@udikov.com. Как вам картинка? Для её создания нам пришлось специально нанимать художника — картинки из сети мы не тащим принципиально. Всем приятного вечера!

Skoro_vernus_PLASMOLIFTING

Добавить комментарий