Приглашаю партнеров в новые путешествия!

Sverhu

Голубой ангарчик возле дороги на фото — пост ГАИ. Именно с него началась моя поездка автостопом из Казани в Киев и обратно. Собственно, путешествие хочется повторить. Но по другому маршруту и в сентябре. Возможно, это будет автопробег по России и странам СНГ или поездка в южные страны — пока ещё определяюсь. Приглашаю поучаствовать в моих путешествиях партнеров и спонсоров. Друзья, участников я пока не зову, так как нет никакой конкретики.

Что получает спонсор или партнер? Тестирования своих продуктов в необычных ситуациях, повышенный интерес потенциальных покупателей и много-много классных фото. Буду вести онлайн-дневник путешествия в Instagram, Facebook, ВКонтакте и Twitter, о самом важном писать в жж. А уже после путешествия выйдет итоговый фотоотчет. Выглядеть он будет примерно так:

ПОЕЗДКА АВТОСТОПОМ КАЗАНЬ-КИЕВ — АВГУСТ 2012

Ссылки на путевые заметки в одном постинге + обсуждение в жж
Язык до Киева довёл — фотоотчёт из поездки автостопом + обсуждение в жж
Киев: четыре мокрых дня в городе на семи холмах (фотоотчёт) + обсуждение в жж
Из Киева в Казань автостопом — долгий путь домой + обсуждение в жж

Международный роуминг от Билайна: учимся экономить + обсуждение в жж
Казанский кремль под прицелом фотокамеры Lumix DMC G3 + обсуждение в жж
Lumix G3: Добротная беззеркалка для начинающих + обсуждение в жж
Электробритва Philips AT 890. 3000 километров чистого бритья + обсуждение в жж

Зы: А теперь слушаю ваши пожелания, друзья — о какой стране вы бы хотели узнать побольше, обзоры каких гаджетов вам интересны? И — да — если все получится и будут места в моей движухе, я маякну ) Чуть не забыл — накидайте, пожалуйста, ссылок на посты о самых классных, по-вашему, путешествиях.

Добавить комментарий