Целители начали размножаться почкованием

Утром я проверял почту и заметил, что сквозь спам-фильтр Яндекса все же пробился спам. Хотел сразу же «грохнуть» это письмо, но потом меня привлек заголовок — «Подготовка целителей в Украине!». Чем больше я читал, тем больше смеялся. Даю текст и фото без купюр. Наслаждайтесь! Особо мощные моменты выделил жирным.

Skrin

«Ведущий: Шаман Эдуардо Шианка Роча (Бразилия)

Частоты света – это обучающий семинар, в результате которого вы исцелитесь сами, освободите свое восприятие и получите в руки мощный инструмент гармонизации себя, окружающих и внесете свой вклад в исцеление Планеты. Частоты Света – Это древнее знание переданное на Землю существами света 5 измерения (Плеядеанцами). Это наука квантового исцеления, базирующаяся на знании системы 34 энергетических центров человека.

В процессе исцеления, пациент посредством целителя соединяется с гармонизирующими световыми частотами и элементами земной природы, выравнивается со своим Божественным Я и возвращается в состояние полной Гармонии. Сеанс длится от 20 — 60 мин.

По окончании семинара выдается сертификат терапевта, с аккредитацией на официальном сайте Частот Света.»

А вот фотки новоиспеченных терапевтов. Российские что-то грустные. Наверное, они немного умнее )

Skrin2

Зы: Я зашел на сайт учреждения, занимающимся этим делом. Называется «Предтеча». И торгует мезороллерами-дермароллерами )

Ну и напоследок — контрольный в голову:

mezoroller

Надеюсь, смог поднять вам настроение с утра )

Добавить комментарий