31. Много это или мало?

Ну вот мне и 31. Для меня это просто огромная цифра. Впереди ведь столько планов, событий, новых городов и стран — столько нужно успеть. Не говоря уже о семье и детях — все это уже совсем близко. 21 было бы куда лучше, но на мою долю движухи итак хватит, наверное. Ниже моя фотка тридцатилетней давности. С тех пор фасон моих щёк несколько изменился — я уже не такой пузатый, скорее наоборот )

я )

Сегодня у меня бурный день — мы с Лизой даже отпраздновали вчера, чтобы всё успеть. Итак, давайте посмотрим, какой он — день именинника )

1. Утром у праздную с коллегами из LEDEL. Тортики и конфеты уже ждут своего часа )
2. Потом согласовываю тексты с редакторами журналов «Собака» и «Генеральный директор», утверждаю график экскурсии по производству для корреспондентов журнала «Русский репортёр» — в последнее время москвичи к нам зачастили, что не может не радовать.
3. Общаюсь с парой наших дилеров и специалистами оргкомитета Универсиады.
4. Заказываю целую гору оборудования в Foto.ru. Что вы, кстати, думаете о светосильном объективе TAMRON AF SP 24-70 mm f/2.8 Di VC USD? Может ли он тягаться с CANON EF 24-70 f/2.8 L II USM? Последний что-то дороговат — почти 90 тыс. стоит. Впрочем, шеф просил не скромничать )
5. Встречаюсь с президентом группы компаний KORSTON — он сегодня прилетает из Москвы, будем обсуждать варианты сотрудничества в рамках моего проекта Blogs2Business. Кстати, если вы ещё не вступили в сообщества проекта — милости просим:

ЖЖ: blogs2business
Фейсбук: Blogs2Business
ВКонтакте: B2bkazan

6. Ну а потом прыгаю в такси и лечу догонять коллег — у нас корпоратив на казанской горноложке. Правда, покататься, видимо, не получится — на мне теперь ещё и функции фотографа )
7. Потом снова празднуем с Лизой и в субботу с раннего утра мчимся в Чебоксары — на школу жж и церемонию награждения «Блогер года» )

Вот такой насыщенной денек у меня впереди. А что необычного происходило в ваши дни варенья?

Добавить комментарий