Завтрашнего хлебушка не желаете?

Завтрашний хлеб

Я понимаю, что может падать прошлогодний снег, но отказываюсь понимать, как может продаваться завтрашний хлеб. Сей образец найден в магазине «Алтын Иген» на Чистопольской (ООО «Алтын Иген-3»). В принципе, магазин хороший, нет у меня к нему претензий. Да и дата, судя по-всему, проставлена не в магазине, а у производителя — ОАО «Булочно-кондитерский комбинат», входящего в холдинг «Ак Барс». Сорри за качество фотографии, но моя звонилка при плохом освещении в принципе отказывается снимать, а фотика с собой не было.

Мне вот что интересно — это случайность, или в магазине просто перед закрытием преждевременно выложили на полки «завтрашний» хлеб?!. Если последнее, то это, конечно, говорит о многом. А вот цитата с сайта комбината. Как говорится, без комментариев:

«Системы менеджмента предприятия сертифицированы на соответствие МС ИСО 9001 и МС ИСО 22000. Наличие на предприятии сертифицированной системы менеджмента качества является показателем надежности и возможности предприятия производить продукцию не только в соответствии с законодательными требованиями, но и с индивидуальными требованиями заказчика.»

Оценили, надеюсь, заботу? Зы: Как-то купил в «Сгомони» у м. Козья Слобода «завтрашний» творог… Доколе?!. ;)

Добавить комментарий