Впереди активная неделя


+++ Макарьевский монастырь. Снято с острова-града Свияжска

Доброго вам утра, друзья! Сегодня первый день октября, нас ждут великие дела, я выхожу на новую работу, а пока спешу поделиться своими маленькими новостями. В четверг в в Казани прошла школа жж, на которой было удивительно приятно находиться — люди собрались очень открытые и позитивные (ссылка на фотоотчёт >>>)

С Дашечкой hobot_belong мы посетили казанский музей соцбыта и были им совершенно очарованы — пожалуй, ничего лучше я ещё не видел (ссылка на фотоотчёт >>>)

В субботу друзья моих друзей поехали в Булгар. И взяли меня с собой. Но приехали при этом в Свияжск. И это вовсе не ирония судьбы. А что? Об этом я расскажу в постинге «Свияжск аль Булгари» через пару дней. Там же поделюсь результатами тестов 4G-интернета от МТС.

Вчера мы побывали в старинном городище Иске-Казань. Если можно так сказать — от него ничего не осталось, кроме валов и родников. Но природа там потрясающая, вид с горы незабываемый. Выложу кучу фоток в стиле «Последняя улыбка лета».

Так же скоро в эфире, если не сорвётся — фоторепортаж с конвейера одного промышленного гиганта и фотоэкскурсия по Шереметьевскому замку в Юрино, репортаж с благотворительной акции в ДРКБ и многое другое. А что ожидается у вас?

Добавить комментарий