Зима пройдена

Пару недель назад Лиза случайно разбила чашку. Уютную чашку с мишками Тедди от Hallmark — казалось бы, что такого. Но эта чашка была подарком из той, прошлой жизни. И когда её не стало, меня вдруг осенило — той, прошлой жизни больше нет. Нигде нет — ни в душе, ни в памяти, ни в вещах — они тоже стареют и заменяются новыми. И только где-то на балконе у родителей лежит коробка с подарками и открытками, некогда такими дорогими и ставшими такими бессмысленными.

Ко мне вернулся «прежний я», правда, наверное, этот «я» стал сильнее и спокойнее и научился философски смотреть на жизнь. Правда, я так и не научился относиться к ней так же конструктивно, как к работе. Но всё впереди. Есть любовь, мало-мальская стабильность, неплохая работа и цель, к которой я иду медленными, но твёрдыми шагами. Впереди наша первая с Лизой весна, и мы планируем насладиться ей по-максимуму )

Зы: Вы только мне скажите — где именно искать белок в парке Горького? Очень хочется устроить им ореховый праздник, но никак не получается их обнаружить )

Добавить комментарий