Пост №500. «НИАЧЁМ»

Ну вот он и опубликован — пятисотый пост моего автономного блога. Со дня публикации первого поста прошло уже почти 26 месяцев. Первый пост был «ниачём», этот, в общем-то, тоже.

Помню разочарование после выборов 2007 года и неприятные ощущение от недолгого участия в политической жизни в том же году. Прошло время, стало только хуже, моё ощущение разрыва с реальностью только уcугубилось. Хочется взять бируши и заткнуть уши, замотать плотной тканью глаза и не думать о том, что происходит со страной. Не могу и не хочу больше ничего слышать про выборы, едро, Путина-Медведева и их «светлое» дело. Как журналист и гражданин буду продолжать делать то, что делаю. Но в позитивные перемены я уже не верю.

А как блогер и просто человек буду стараться максимально от этого дистанцироваться — вне работы. Так хочется светлого, позитивного, настоящего и радостного… В общем, есть у меня желание превратить свои блоги в уютную жежешечку. Если в стране весь этот ужас, пусть хоть у меня будет уютно. Хоть ненадолго. А лучше — навсегда.

Добавить комментарий