Russia Must Die!?.

Это странно, но я частенько вспоминаю диалоги из фильма «Елена». А ведь фильм поначалу не понравился. Зато в голове появилось много вопросов. Даже не о том, что хотел сказать автор. И даже не вопросов. А скорее удивлённых реплик — как можно простыми диалогами или даже кадрами заложить так много смысла?.. Причём для каждого он свой.

Не вижу смысла ломать копья в процессе приведения идей к общему знаменателю. Мы, в конце концов, не интеграл строим. Мы вообще ничего не строим — просто живём. Пытаемся опровергнуть законы жизни, а она ставит всё на свои места. В голове рождается крамольная мысль — а где же тогда наше место, где место нашей страны?.. И ответ не сулит ничего хорошего.

Москва — третий Рим, Вавилон будет разрушен, Ромео должен умереть… К сожалению, у нас нет перспектив. Вообще нет… (

2 комментария на “Russia Must Die!?.

  1. Почему к сожалению? Смерть преступной формации России скажется плодотворно на жизни всех ее народов. Жизнь обретет смысл, наполнится радостью — не только у прикормленных бандитов, «едроссов», «нашистов», воров всех мастей и профессиональных русских типа жириновского, поткина, белова и прочих сотрудников фсб

    1. Разница в том, что вы хотите очищения через смерть, кровь и горе, а я хочу, чтобы это как-то эволюционно произошло — без великих потрясений. И да — гибели страны не желаю, желаю смены элиты, философии и многого прочего…

Добавить комментарий