Ноги вниз

Приходит мне сегодня ВКонтакте сообщение следующего содержания: В пятницу в Ренессанче Руки вверх выступают (Жуков).

Ну ЩАЗ, да, поеду я в Чебоксары на концерт «Руки ВВерх». Для меня предпочтительнее медленная мучительная смерить, чем пара их треков. Впрочем, я загнул — думаю, это примерно равнозначно. Помню период начала своей ди-джейской карьеры — попсовые клубы и повсеместное «Целуй меня везде» или «Юбки по колено». Причём по нескольку раз за ночь. Это было настолько ужасно, что на какое-то время с ди-джеингом я тогда завязал.

Какое-то время вместе с друзьями делал вечеринки «для своих», а потом и вовсе умотал в Москву. Где, впрочем, поначалу снова попал в попсовые заведения. Но здесь уже было куда интереснее — на больших танцполах крутились не только «кислая попса» и голландская колбаса, но и самые настоящие транс и техно. В Чебоксарах всё это было возможно лишь в виде исключения или на специальных пати.

А больше всего мне, конечно, запомнились московские рейвы. Поиграть на них, правда, мне так и не пришлось — несмотря на то, что ди-джеинг приносил больше денег, я с головой ушёл в журналистику — как-то ближе мне это было…

Добавить комментарий