REALная плесень в «Реале»

Хоть Пищеблог уже продан, я всё же порой буду публиковать посты в его славной традиции. Итак, очередной провинившийся — гипермаркет «Реал» (REAL, пр-т Ямашева 46/33, молл «Парк Хауз»).

В общем-то, это мой любимый продовольственный магазин в Казани — продукты качественные, обслуживание вежливое и скоростное. Но на этот раз в расфасованной упаковке мне достались два «неформатных» граната. Большие, красивые, но один недозрелый, а другой — вполне зрелый, даже слишком — он напоминал светофор — оранжевая корочка, ярко-красные ядрышки и нежно-зелёная плесень внутри.

Надо было, конечно, взять чудо-фрукты и отнести их в магазин, но мне было лень — просто выкинул. Отныне буду более внимательным. И уж точно не буду брать продукты, расфасованные в магазине. А вот чем магазин приятно удивил, так это своей программой лояльности — накопив опредлённое количество наклеек (их выдают на кассе из расчёта 250 руб покупки — одна наклейка), можно за копейки получить серебрянные украшения от Silvano Brizi (я, правда, таких не знаю).

Кстати, автор программы TCC — компания, специализирующаяся на программах по увеличению общего объем сбыта посредством увеличения потока покупателей, мировой лидер, работающий более чем в 50 странах мира. Сразу видно — работают профессионалы )

У меня набралось уже 48 наклеек (из 60). Было бы больше, но, думая, что покину Казань, я отдал часть наклеек [info]panda100 .

Добавить комментарий