Мало ли что планируют власти Турции!!!

К реальной ситуации с выдачей ВНЖ это в любом случае не имеет никакого отношения!

Немного выбешивает, что практически все знакомые пересылают мне сообщение, смысл которого в том, что Турция «планирует прекратить необоснованные отказы в выдаче ВНЖ».

Мне как человека с аллергией на дешёвые манипуляции, от этого всего сильно бомбит. Похоже на банальный вброс. Никакой новости, в том, что кто-то что-то планирует, нет. Это слухи.

Процедура выдачи ВНЖ непрозрачна абсолютно. У меня отказ. У всех моих друзей тоже отказ. Мне пишут люди с отказами по TAPU.

Когда будет подтвержденная информация о том, что отказов практически нет, к ней можно будет прислушаться. Пока же факты говорят об обратном. Друзья, не стоит распространять ничем не подтверждённую информацию!

Я поверю, что что-то изменилось, если турецкие чиновники вдруг позвонят, извинятся, и, сославшись на ошибку, выдадут ВНЖ мне и моим знакомым. Но все мы прекрасно понимаем, что этого не будет.

А если это и случилось бы, в любом случае, решение я уже принял. И из Турции уеду в любом случае. Вкусил уже прелести всех этих авторитарных режимов, наплавался, с меня хватит!..

Добавить комментарий