Путин капут!

Финал очевиден для всех. Но укротитель амфор будет продлевать агонию…

Как мне кажется, визит Байдена в Киев продемонстрировал не только его мужество и множество разных важных политических моментов.

Он ещё показал, что трусливому сы…лу с его бункерами и бронепоездами противостоит крепкий старик с яйцами во главе самой сильной в мире страны. Да, пока противостояние скорее моральное. НАТО действительно ещё не начинало.

Однако за последние годы позиции Украины, Зеленского и украинской армии так окрепли, что у бункерного чудовища больше нет ни времени, ни надежды на удобный для него мир даже при западной нерешительности. Часики тикают не в пользу Вовочки.

Рано или поздно американские и западные военные заводы заработают в полную силу, санкции начнут бить сильнее, а все зомби, готовые воевать с Украиной, будут перемолоты в фронтовых мясорубках.

И придётся что-то решать. Предводитель стерхов изучал какую-то свою версию истории. И, похоже, не помнит, как проходила и чем закончилась Крымская война. Но реальность все равно все чаще будет бить даже из угодливых генеральских папочек…

Добавить комментарий