QR-дискриминация порождает ненависть. Стратегия «разделяй и властвуй» в действии

Пляж Солнечный Берег Чебоксары

С удивлением и недоумением наблюдаю сейчас страсти, кипящие вокруг QR-кодов.

Очень странно наблюдать, как одни исполнители обвиняют других исполнителей и называют их фашистами. При этом очень часто и те, и другие голосовали за герр коменданта и Едро. И последних почему-то ни в чем не винят. Естественно, мысль о том, что всё происходящее — логичный результат их решений, их осознанного или не вполне осознанного выбора, в их головы почему-то не приходит…

Обращения граждан к герр коменданту с призывом не нарушать их конституционные права — это как просить синичку не есть семечки. Наивно и бесполезно. Но есть и другие методы. Пока все дружно не выйдут на улицы с конкретными требованиями, ничего не изменится. Лично я поддерживаю любую гражданскую активность. Даже если не вполне разделяю эти идеи.

О сильных ветрах и туманных перспективах

Зима в этом году довольно ранняя. И удивительно ветреная. Есть много планов по поездкам в города на Волге, Свияге, Суре и т.д. Но там не особенно-то погуляешь при таком ветре…

С этими QR-кодами всем сильно поплохело. И пока люди не смогут хотя бы примерно планировать свои бюджеты на год, очень сложно будет нам всем. Пандемия — это плохо. Но ещё хуже ограничения, носящие абсолютно хаотичный и непредсказуемый характер.

Очень сложно стало находить новых клиентов для агентства. Придётся меняться, искать какую-то новую нишу, в которой можно работать с местными компаниями. Но мой клиент — малый и средний бизнес, это отели, большие и маленькие. Многим из них сейчас не до SMM. Как говорится, не до жиру — быть бы живу!

Сонный пляжный ноябрь

Очень люблю гулять по заснувшим до лета пляжам. Причем не так важно, где этот пляж и какая температура за бортом. Лишь бы не сдувало. Делюсь фотографиями с ноябрьского пляжа «Солнечный берег» в окрестностях Чебоксар…

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Как вам атмосфера?


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий