Написал в пост в поддержку белорусской бегуньи Тимановской. И подвергся атаке картофельных троллей

Универсиада в Казани

Похоже, единственное, на что способен режим Лукашенко — это прессинг зависимых от него людей.

Приятно наблюдать, как рушатся «многоходовочки» и трещат клептократические системы постсоветских диктаторов.
Но больно видеть, что заложниками всех этих царьков становятся смелые, молодые и талантливые люди. Кристина Тимановская, держитесь! Весь мир сейчас молится за Вас. За Вас, за всех политзаключенных, за свободное будущее прекрасной Беларуси.

Ох! Видели бы вы, какая удивительная провластная публика приходит высказаться в мой инстаграм-пост в поддержку Кристины! Поначалу писали в основном обычные люди, причем публиковали они позитивные комменты, но позже отметилось и человек 20 чрезвычайно агрессивных сторонников Луки.

Писали разные нелестные отзывы о спортсменке, сообщали очень маловероятные факты из её жизни, негативно отзывались о Польше и эмигрантах. Чаще всего их профили были закрыты, но в открытых настоящая энциклопедия вырождения человечества. Пропитые лица, в глазах открытая неприязнь, и иногда и просто пустота. Так вот ты какой, электорат картофельного диктатора!

Буду иметь в виду. Понимаю, что, конечно, это какие-то «люди системы». Но, тем не менее, портрет аудитории впечатляющий. В Дзене у меня всегда жесть, но в инсте таких нашествий пока не было…

Жыве Беларусь! Сил нам всем, упорства и терпения! А Кристине огромной удачи в новой жизни! И чтобы мы ещё не раз увидели ее на будущих соревнованиях и обязательно — на Олимпиаде!

Бегунья Кристина Тимановская Беларусь Яндекс картинкиФото: Яндекс картинки


Другие мои материалы по теме:

Добавить комментарий