Поздравляю компанию Nethouse с восьмилетием!

SMMHot Nethouse

Неделю назад совсем не чужая для меня компания Nethouse отметила своё восьмилетие. С этой компанией я знаком лет 5, не меньше. Поначалу я делал обзоры их услуг, потом мой блог переехал на их хостинг, в их конструкторе собран мой сайт по SMM, даже домены свои я перенес к их регистратору. Просто потому, что с этими ребятами мне работать легко и приятно. И да — кроме меня у компании ещё 1 213 411 довольных клиентов )

В 2019 году в конструкторе сайтов появилось много нового:
— Сервис для организаторов мероприятий Nethouse.События;
— Мощное обновление механизмов работы с доставкой;
— Интеграция Nethouse и amoCRM;
— Бесплатные уведомления в Telegram;
— Более удобная система авторизации Nethouse.Аккаунт.

Кстати, компания постоянно проводит полезные вебинары и онлайн-конференции. Ближайшее такое мероприятие — бесплатная онлайн-конференция «Сайты, бизнес, продвижение», которая пройдёт 27 ноября в 10.00.

Спикерами конфернции выступят представители 11 ведущих IT-компаний России: Яндекса, ВКонтакте, Яндекс.Кассы, Nethouse, сервисов Моё дело и МойСклад, JivoSite, Calltouch, SendPulse, Envybox, eTXT.ru. Никакой «воды» — только полезные кейсы и ответы на вопросы.

За 8 часов конференции можно будет узнать, как найти новых и удержать существующих клиентов, как грамотно вкладывать деньги в рекламу и оценивать результат, какие инструменты продвижения разумно использовать сегодня и в каком направлении целесообразно двигаться завтра. Участие бесплатное, но нужно предварительная регистрация обязательна >>>.

Я же ещё раз поздравляю свою любимую IT-компанию рунета с днём рождения. Пусть и с опозданием )

Нетхаусу 8 лет

Добавить комментарий