Цветочная радость издалека

Tc

Я люблю дарить цветы. Особенно без повода. Возвращаешься утром с пробежки с огромной розой и ароматными круасанами, а Лиза встречает с таким восторгом, что весь день потом проходит на позитиве! Я довольно много путешествую, езжу в деловые поездки, и порой отсутствую дома в важные для нас праздники. В этом случае здорово выручает доставка цветов-онлайн. По-старинке я пользуюсь услугами одной и той же компании — раньше мы жили в соседнем доме с их магазином. И они пока ни разу меня не подводили.

Недавно мне нужно было отправить коллеге в Сургут букет цветов. Решил воспользоваться услугами крупной компании, работающей по всей России, её порекомендовали знакомые как раз из Сибири. Я немного волновался, но выбранная нами компания Flowers-Sib.ru с задачей оперативной доставки цветов в Сургуте справилась заМЕЧТАтельно (адекватные менеджеры, разумная стоимость, свежайшие цветы, доставка в срок), так что имейте ребят в виду.

Друзья, поделитесь — услугами каких компаний в пользуетесь для доставки цветов и подарков для любимых и коллег? По работе у меня это обычно разные компании, так здорово «пляшет» география. Но в своё время очень порадовали именно казанцы — новогодние подарки в трогательном носочке были ну очень хороши. Сначала заказал их для наших партнёров в регионах, а потом ещё купил целую кучу для друзей )

Добавить комментарий