Новоказанский глюк

Новоказанский глюк

Ёлка — это здорово. Ёлка — это хорошо. Ёлка — это сказка. Особенно когда эта сказка не напоминает зелёный конус с прорезями. И не пестрит бешеной анимацией. Креатив — это заМЕЧТАтельно. Мне нравится всё необычное. Но в Новый год хочется старой-доброй классики. И чтоб не Санта Клаус, а наш родной дед Мороз. И без кока-колы )

Поймал себя на мысли, что ну совсем меня не тянет на все эти народные гулянья — мне как-то ближе промёрзшая пустынная улица. Наверное, меня нужно лечить электричеством — чтобы мне нравился футбол, камеди клаб и «Россия вперёд» )

Да, и извините, не смог смолчать. Я понимаю, что все сервисы нужно улучшатиь. Видимо, это сейчас происходит в жж. Не могу понять — то ли у меня что-то с доступом к LJ, то ли у улучшателей руки растут из неправильного места. Ибо сейчас Livejournal вызывает у меня лишь одно желание — найти разумную альтернативу и никогда сюда не возвращаться. Надоели бесконечные круги загрузки на вкладках браузера. И предупреждения о временных проблемах. Ибо проблемы с ЖЖ уже становятся нормой.

Вспомнил строчку Пелевина из «Generation П»: «СССР, который начали обновлять и улучшать, улучшился настолько, что перестал существовать (если государство способно попасть в нирвану, это был как раз такой случай)». Боюсь, как бы то же самое не произошло с жж. В последнее время проще раскрутить свой standаlone-блог, чем отправить комментарий в LJ. Печально…

Зы: Перечитал пост и захотелось его «грохнуть». Но раз уж написал… Вы уж потерпите зануду, друзья. Это я жирного переел )

Добавить комментарий