Городские странности + 3 хороших фильма


Вид с становки «Энергоинститут»: панелька напротив еле видна, а издательство сгинуло )

Наблюдение 1: В субботу на город опустился удивительно плотный туман — не было видно зданий, находящихся в 100 метрах. Странно, но туман имел легкий химический привкус…

2: Бородатый мужик на рекламе KFC жутко похож на Эдичку Лимонова

3. Есть такой врач — профпатолог. Он диагностирует и лечит профессиональные заболевания. Интересно, способен ли он вылечить финансовую клептоманию чиновников? )

4. Хочешь оскорбить владельца айпада — спроси, какой у него iPad — второй или третий. Обидятся на вас в любом случае — если третий — да как он мог перепутать, холоп! Если второй — ай-яй-яй — жизнь проходит стороной…

5. Во всех автобусах есть надпись — при аварии разбить стекло молотком. А вот молотка нигде нет.

6. Вытащенный практически из под поезда метро самоубийца искренне недоумевал — чего вы пристали. И глаза у него были такие спокойные-спокойные. Через минуту он рванул под следующий поезд. Задолбались его спасать — слегка помяли и сдали в полицию. Хотя, возможно, это и негуманно…

7. Многие казанцы и москвичи считают свои города личными уютными квартирками. Всё инородное их раздражает…

Последнее просмотренное:

Фильм 1: «Семейка Джонсов». Ваша жизнь ещё не идеальна? Тогда мы едем к вам. Фальшивая семья как идеальный пример для общества потребления. Не все могут устоять перед новыми покупками, когда сосед приехал на новенькой «Ауди». Брендированная смерть — в бассейне в обнимку с суперскоростной газонокосилкой. Но любовь всё равно побеждает )

2: «Фогель». Молодой оболтус вдруг становится звездой рекламной кампании «Опеля». Его берут на работу в топовое рекламное агентство, его стилю подражают коллеги. А чуть раньше он находит свою любовь — Чулпан Хаматова очень хороша в роли молодой художницы. Пара просто очаровательна, но парню предстоит сделать выбор — карьера или любовь. Что же он выберет?

3: «Неизвестный». Американский профессор в Берлине садится в такси к очаровательной блондинке, попадает в аварию и частично теряет память. Неожиданно мир вокруг начинает рушиться — жена его не узнает, выдавая за него какого-то самозванца. А за самим профессором начинают охотиться наемники, уничтожающие всех, кто встаёт на их пути. Всё говорит о том, что он — это не он. Найдёт ли неизвестный себя?

Добавить комментарий