Чебоксары с высоты птичьего полёта

Пару недель назад я наконец-то понял, какие они — Чебоксары с высоты. Можно сказать, сбылась моя мечта — я побывал на крыше чебоксарских Дома правительства и Театра оперы и балета. А произошло это благодаря Гене Михайлову, администрации главы Чувашской республики, чебоксарскому «Билайну» и нашему любимому ЖЖ.

Из Чебоксар, моего родного города, куда я уже во второй раз приехал в качестве гостя, будет куча фоторепортажей — со встречи с главой Чувашии Михаилом Игнатьевым, с круглого стола «Блогеры и власть», с открытия нового «Хаба», из коммутационного центра «Билайна», из музея Чапаева и, конечно, же обязательно будет огромная фотогалерея Чебоксар, снятая с крыш самых высоких и заметных зданий города.

2 комментария на “Чебоксары с высоты птичьего полёта

  1. В Чебоксарах живёт и работает Валерий Тимофеев со товарищи, специализирующиеся на видео (http://www.youtube.com/user/airfoto21?feature=watch) и фотосъёмках (http://egul.livejournal.com/tag/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%20%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9) родного города и множества иных мест в России.
    Поисследуйте, зрелище волшебное!
    Ваш ЭГ

Добавить комментарий