Виды из «Космоса» и мысли о земном

Ну вот я и в Казани. Долетели удивительно быстро. Большой аэробус как бе лучше маленького яка, на котором мы летели в Москву. Понемногу отхожу. Всё же пять блог-туров подряд, один из которых ты сам организовал, это многовато. Отчёты будут позже, и будет их штук 7-8.

По мероприятиям. Было классно. Я даже не о программе, а о людях — как со стороны организаторов и гостей, так и со стороны блогеров. Ну и ещё — организовано всё было на очень высоком уровне. Есть чему поучиться.

Продолжаю поток сознания — набор бессвязных мыслей. Теперь об отеле. Несмотря на все минусы, я очень впечатлён гостиницей «Космос». Это такой гигант! По нему можно блуждать часами! А виды… Я, конечно, жил лишь на седьмом и восьмом этажах, но и оттуда виды были впечатляющими — ВДНХ, Останкинская башня, да и просто сверкающий город с его бесконечными пробками.

Завтра я выхожу на новую работу. Найти её мне помог, как ни странно, жж. Вернее, менеджер по маркетингу Lj — Таня tanechka_s. Знаете, для меня давно уже жж больше чем просто блог.

Раньше он доставлял много проблем — я умудрялся использовать его себе во вред. А потом поумнел. И теперь жж — отличный инструмент по построению новой жизни. Той, что мне по душе. Вернее, для меня жж — это та же жизнь — реальность реальная и виртуальная давно переплелись.

В общем, я устал и несу какую-то чушь. Я просто хотел сказать спасибо, Тань. В реале как-то не вышло — ты была нарасхват. И я очень рад, что у тебя всё здорово. Могу пожелать только ещё больше любви. Если это возможно )

Добавить комментарий