Pussy Riot в моих снах

Интересно — что это означает, если мне приснились Pussy Riot. Причём были они куда моложе — в подростковом возрасте. И пели. Наверное, то, что мозг мой захламлён новостями. Надо бы провести дезинфекцию )

Сейчас мы наблюдаем смещение полюсов — это один из немногих случаев, когда обсуждается не подкинутая властью информационная фальшивка. А вообще, удивительно общественность PR разорвали — теперь даже от консервативных людей порой слышу слова упрёков в адрес властей. Но в целом мнение широких масс населения такое — девочки-дурочки, их кто-то сбил с пути, но это не повод их упекать в тюрьму на 2 года. Многие говорят об исправительных работах и о коротком, но реальном сроке.

Мнение интеллигенции и разного рода охранителей, само-собой, другие. Они отличаются полярно — каждый в свою сторону. Удивительно, но верующие, на мой взгляд, занимают умеренную позицию. В общем, не всё так плохо в наших людях — они скорее здоровы духовно. Но вот правительство, верхушка РПЦ и судебная система, судя-по всему, больны во всех смыслах. И не лечатся.

Добавить комментарий