Три БЛОГОлепных дня

После долгого затишья у меня выстроились в ряд два мероприятия, связанных с блогами. Первое будет в среду — награждение участников конкурса интернет-дневников «ЖЖизнь — это общение». Из письма представителя «Телесета» я узнал, что «среди множества блогов, заявленных на конкурс из Татарстана, (мой) стал одним из наиболее интересных и актуальных о жизни города». Приятно, однако )

А в четверг я отправляюсь по приглашению компании «Мегафон» в Самару — вместе с другими блогерами Поволжья мы посетим центр обработки данных и центральный офис компании, покатаемся по городу и, надеюсь, познакомимся с кучей приятных людей.

Интересно, у меня есть френды из Самары? Если есть, давайте увидимся, познакомимся. Скорее всего, у меня будет время в четверг, пятого и в пятницу, шестого. Вечером, и не очень много, но будет, я надеюсь. Нас поселят в «Ибисе» (ул. Ново-Садовая, 160) — кто знает — далеко ли это от центра?

Куда стоит сходить, что стоит увидеть в Самаре? Для нас, конечно, проведут автобусную экскурсию, наверняка она будет интересной, но это всё же немного другое — я сам побродить люблю. Предпочёл бы остаться там на выходные, но это уж как получится. В любом случае, эмоций будет масса, к тому же я никогда не был в Самаре и давно хочу там побывать.

Добавить комментарий