Сходили на ледовое шоу Авербуха

Если бы была возможность, я бы, конечно, билеты маме подарил — она от наших фигуристов в восторге, но она живёт в другом городе, куда «Профессионалов» не привозят… В общем, пошли с Лизой — она в восторге, мне тоже понравилось. Хорошее шоу с красивыми и талантливыми спортсменами, некоторые номера нежны и красивы, другие наполнены юмором и даже страстью, третьи — уютом, романтикой и лёгкой ностальгией по прошлому… Каждый, наверное, своё чувствует. Что-то я, наверное, видел по тв когда приезжал к родителям, но в живую совсем другие ощущения.

Выступления Романа Костомарова и Татьяны Навки ждал весь зал. Оно было великолепным, полным страсти. Но мне больше запомнилось другое выступление Татьяны, где она играла легкомысленную кокетливую особу, желающую, чтобы её заметил мужчина. Такие ужимки — здорово — не столько даже танцы на льду, сколько кадр из кино. Вот именно за юмор, эти яркие образы и порой даже иронию, наших звёзд так любят зрители. ИМХО.

Албена Денкова очень страстно соблазняла «дворника» Ставиского. Ну просто звезда ретро-фильмов)

Ягудин прошёлся своей знаменитой дорожкой и выдал что-то кипуче-танцевально-клубное. Зал активно восторженно подвывал.

Ирина Слуцкая лихо отплясывала что-то русское-народное:

Роман Костомаров «летал» вместе c Оксаной Домниной:

Пока ждали выходов артистов, кто-то скандировал — «Шайбу, шайбу». Кстати, к восторгу любителей других ледово-коньковых видов спорта, которых сюда явно заманили жёны, номер с хоккеистами сегодня был — в исполнении Владимира Беседина и Алексей Полищука. Правда, фото ниже из другого номера:

Зы: Сорри за качество фото и отсутствие здесь «тройных тулупов» — не справляется камера у меня с такими «живчиками» — выдаёт мутно-цветастый блин. Если перепутал имена артистов, поправьте меня, плиз…

2 комментария на “Сходили на ледовое шоу Авербуха

Добавить комментарий