Музыка для внедорожного экстрима

Наверное, нет лучше музыки для рассекания на суровом джипе по лесной дороге, чем The Offspring. На спидометре под сотню, на кочках подбрасывает до потолка, вокруг машины вихри пыли, на зубах песок и адреналинище в крови. Как-то мы так, правда, чуть кардан в лесу не оставили )



Впрочем, не обязательно это лес, джип и Offspring — подойдёт любое пустынное загородное шоссе, шустренький драндулет и что-нибудь энергичное в басистых колонках. Но больше всего холодного пота и адреналина даёт скоростной заезд на велосипеде по убитой в хлам лесной дороге. Правда, в этом случае музычка должна быть позлее. Например, такая:

Как-то с целью снятия стресса рванул, будучи в Чебоксарах, на своём железном коне от дома родителей до Лебединых озёр и обратно. Транспортом никаким, само-собой, не пользовался. Сейчас посчитал на картах Яндекса — в тот день я проехал почти 100, а точнее, 98 км. Сам в шоке.

Дорога там ужасная, спуск-подъём. Если потеряешь скорость, взбираться на гору по песочку будет тяжко. В итоге я лихачил. О том, что будет, если в колесо попадёт ветка, старался не думать — просто топил вперёд. Правда, пару раз путь мне преграждали брёвна. Одно я перепрыгнул, а второе пробил насквозь — оно оказалось трухлявым. На привалах писал в жж и кушал конфетки — чувствовался уже дефицит глюкозы в крови. Посмотреть фотки той поездки можно здесь. На радостях снял тогда небольшое видео с телефона. Качество, правда, ужасное.

Карта и видео:

Добавить комментарий