Back in USSR

В пятницу мы всё же увиделись с френдами. Пришли Миша [info]altlinux, [info]yuri_dan2 (имя угадаете? ;) и Илья [info]mpa3b_rus21.

Сначала мне пришлось выпадать из беседы — немного накосячили сотрудники — я тихо ругался, отбирал фотографии и звонил в Казань, потом выпали уже мы вместе с Ильёй — нам было жизненно необходимо подписать один договор. Друзья, надеюсь, это вас не очень напрягло… ( Но потом мы вернулись с бизнес-аллей «Вечерней Казани» к нашим интернет-друзьям в уютные стены кафе «СССР».

Говорили практически обо всём — собеседники подобрались интересные и начитанные. С Мишей мы уже были знакомы — впервые увиделись на первой встрече френдов в 2007 году. Тогда он был сисадмином, а сейчас занимается свадебной фотографией. Миша много путешествует и мечтает когда-нибудь перебраться в любимый город — Кёльн. Что неудивительно — ведь он родился в Германии.

[info]yuri_dan2 журналист, работает, большей частью, на московские издания. Из чебоксарских рамок он вырос, местные издания считает реликтами эпохи. Мне очень запомнился его рассказ о жизни в маленьких уральских городках. Чем-то фильмы про старую Европу напомнило — уютненькие городки, где все друг-друга знают и интересуются здоровьем троюродной тётушки )

Илья удивил осведомлённостью — он может поддержать разговор практически на любую тему — от рукопашного боя до теории элит и буддизма. Да, кстати, Илья просил написать. что он «очень умный и красивый» и «семейное положение неизвестно».

В общем, мы отлично провели время. И как сказал [info]yuri_dan2, «пусть плачут те, кого не было с нами!!! )))»

[info]yuri_dan2 и [info]altlinux в раздумьях, [info]mpa3b_rus21 заполняет договор:

Я что-то вещаю:

Ссылки на фотоотчёты с прошлых встреч:
Lazertag: Первая битва блогеров Чувашии — 16 июня 2010 года
Небольшой фоторепортаж с Лазертага (тогда же)
Отчёт с первой встречи участников сообщества my_cheboxary — 30 января 2010 года
Встреча френдов жж-юзера sashaclubber (сейчас — Udikov) — 13 октября 2007 года

Добавить комментарий