Вышли за Рамки )

Наконец-то развиртуализовались с моей астраханской френднессой и просто очень веселой девчонкой [info]ramka_07. Заодно познакомился с Рамилем (Рамка, ник подскажешь?), встретившим и приютившем Рамилю в Казани.

Весело провели время, погуляли по центру под дождём, немного помёрзли, побывали в Кул-Шарифе и музее естественной истории (и там, и там был впервые), поискали билеты на концерты местных звёзд и немного помечтали о татарских сапогах для Рамили ). Кстати, теперь у меня на балконе годовой запас астраханской воблы, а на комоде черепок из Сарай-Бату — подарки Рамки ).

Здорово, когда приезжают гости — хоть центр видишь, по музеям ходишь, развиваешься, короче, духовно. Кстати, я впервые был в мечети. Спасибо Рамилю — немного рассказал об обрядах и правилах поведения в мечети. Внутри красиво, светло, очень необычно, но чувствуется, что новодел. Зато появилось желание в древних мечетях побывать. Забавно — бахилы в Кул-Шарифе дешевле, чем в больницах. А вот сувениры рядом с ним — самые дорогие)

А теперь фотге )

Нет, это Не Рамиля. И даже не Рамиль. А какой-то бодибилдер из музея естественной истории. Кстати, Рамку он чем-то впечатлил и сильно заинтересовал )

Папарацци иногда становятся жертвами фотографов-любителей )

Нормальные фотки, надеюсь, будут в фотоотчёте [info]ramka_07.

Добавить комментарий