Булак

Берега протоки Булак — одни из моих самых любимых мест в Казани. Да, здесь почти всегда шумно, вода не поражает чистотой, а мосты и окружающие здания элегантностью, но что-то в этом месте есть. Я бы, правда, на месте властей канал углубил, мосты как-нибудь украсил, а берега обделал какими-нибудь декоративными камнями. А в воду уточек и лебедей. А то мёртво как-то…

4 комментария на “Булак

  1. Прямо-таки ОБДЕЛАЛИ бы?
    Судя по вашему блогу, Вы так торопитесь поскорее полюбить Казань и всех местных убедить в том, что вы ее любите. В общем-то, закономерное поведение, особенно для журналиста (вроде как вы журналист?), ведь ему надо быть в теме, в курсе, знать город и т.п.
    Не люблю, когда заставляют писать емейл. Вам моего ЖЖ не достаточно?

    1. @Мила, мейл нужен для того, чтобы Вы получили ответный комментарий. Я просто пишу то, что думаю. И мне совершенно неважно, кто какие делает выводы, читая мой блог. Никуда не тороплюсь, никого не убеждаю, просто живу так, как мне приятно и удобно. И Вам того же желаю )

      1. Что бы я получила ответный комментарий, или чтобы отслеживать тех, кто вам пишет?
        Почему не дать возможность просто комментировать у вас анонимно?
        Блоги для того и заводятся, чтобы кого-тов чем-то убедить — в своей успешности, оригинальности, способности мыслить и видеть то, чего другие не видят.

        1. @Мила, раз уж вы так убеждены в своей правоте…

          1. В чужой монастырь со своим уставом не ходят — почему бы Вам просто не принять правила этого блога? Вы так убеждены в том, что блоги заводятся только с этой целью? Ну, допустим, для Вас это так. Хорошо. Вы уже успели просканировать мой мозг и сделать распечатку, чтобы утверждать это и в отношении меня? Вы так убеждены в своей правоте, что даже неинтересно как-то… )

          2. Оставление комментов на этом сайте ничем не отличается от комментирования на других платформах — это настройки по умолчанию. Мейл нужен только для того, чтобы вы получили оповещение об ответах на ваш коммент. Цели отслеживать комментаторов и читателей у меня нет, но поверьте, сделать это проще простого, и мейл здесь вовсе не нужен — есть айпи, которое система определяет автоматически. А если Вас так уж затрудняет ввести свой мейл, можете ввести любой адрес — главное, чтобы он содержал символы «@» и «.».

          3. Повторюсь — цели кого-то в чём-то убедить у меня, в отличие от Вас, нет. В любом случае, утверждения с претензией на абсолютную истину выглядят, как минимум, забавно. Независимо от автора и адресата. Доброго дня Вам )

Добавить комментарий