Буинск

В субботу съездил с [info]minglibaev в Буинск. О городе сказать особо нечего — во-первых, почти его не видел, а во-вторых… это Буинск. Кстати, в городе, оказывается, есть вполне современные торговые центры и клубы. Есть даже театр! + 4 мечети, по-моему, новоделы и православные храмы. Было побольше времени, наверняка нашли бы что-нить интересное.

Но больше всего меня удивило то, я, оказывается, здесь уже бывал — во время поездки стопом в Ульяновск прошлым летом. И ещё — очень рад знакомству с ещё одним активным и интересным человеком — здорово поболтали по дороге.

Кстати, на займищенском мосту (мост трассы М7 через Волгу), наблюдали жуткую пробку — по-моему, тянулась она километр-полтора, не меньше. Дело в том, что часть моста ближе к посту ГАИ перекрыта, а оставшегося пространства на такой поток явно не хватает. Нам, правда, повезло — оба раза пробка была на встречных полосах. Заснял часть пробки по обратному пути на видео — правда, тогда мы уже проехали вдоль затора не меньше километра.

Добавить комментарий