Вечер субботы. Часть вторая. Позитивная

Вчера здорово погуляли со [info]zverrka. Всегда рад общению с такими интересными людьми. А тут ещё выяснилось, что Света привозит в Казань [info]alex_levitas, о которым мы недавно на планёрке говорили и планы строили. Так что общение было не только интересным, но и продуктивным.

А потом половину ночи мы провели в поисках загадочного напитка под названием «Лаймон». Сделали огромный крюк по кварталам, нашли работающую «Пятёрочку» с кучей мелких магов и неработающие «Карусель» и «Бахетле». В итоге так ничего и не обнаружили…

Думаю, теперь контора, занимающаяся продвижением напитка, должна Свете кучу денег — мы им сделали неплохую рекламу в стиле «Шустова», использовавшего провокационный маркетинг ещё полтора века назад. Это ж как нужно хотеть напиток, чтобы наматывать ради него километры ночью! )

Кстати, часть пути нас конвоировала НУ ОЧЕНЬ дружелюбная киска. А на подходе к Меридианной почему-то появилось очень много пьяных людей, поющих песни и обдающих встречных прохожих сильными спиртовыми выхлопами.

Зы: Час назад пришла смска — Я НАШЛА «ЛАЙМОН» (огромными буквами). Попросил и мне прикупить пару бытылочек…

Добавить комментарий