Будни понаехавшего

Начинаю потихоньку ходить на мероприятия, включаться в жизнь Татарстана. Вчера был на брифинге в кабмине. Министр образования неплохо так говорил и общался с журналистами — приятный дядька. Такой-то точно не ругается матом на планёрках, как в Чувашии. Вообще, новая система оплаты учителей РТ очень сложно построена. Мозг закипел. Зато теперь, по словам министра, зарплаты учителей впервые будут больше средней зарплаты по республике. Что ж, дело хорошее. Сегодня пойду в ратушу на встречу с Рапотой.

Со службой новостей пока всё не идеально, но прогресс есть. Хотелось бы вообще не вмешиваться в процесс. Но это не реально — «покой нам только снится». Пока на мне ещё висит пара материалов, не очень важных, но времени на них нет совершенно.

Появилась идея подключить к работе часть моей московской команды — сейчас активно обсуждаем этот вопрос. Был бы очень рад увидеть в Казани знакомые лица. Хотя, вероятнее всего, никого перевозить в Казань не придётся.

Кажется, эпопея с продажей сайтов подходит к логическому завершению. Осталось дождаться, когда регистратор перерегистрирует имена доменов на моих покупателей, перенести архивы на новый хостинг… и всё. Получу остаток денег.

Думаю, сайтами я и в будущем продолжу заниматься, если время позволит. Пока посмотрю, какую сумму я смогу получать здесь, в Казани и хватит ли мне её на жизнь. Учитывая то, что, вероятнее всего, продолжу обучение, то не факт. Но будем надеяться )

Зы: Да, кстати, шеф недавно объявил, что мне, вероятно, придётся много в командировки ездить. Что ж, я с радостью. Люблю новые города и веси. Независимо от их размера и степени развития. Всем удачного дня )

Добавить комментарий