Встреча сообщества kazan_libre

В пятнинцу всё же попал на встречу сообщества [info]kazan_libre. Правда, пришёл я в самый последний момент, когда часть участников встречи стала потихоньку разбегаться (уже на выходе была замечена [info]mamacholy ). Но пообщаться, погрызть шашлычков и просто понаслаждаться видами всё же получилось.

Что мне непривычно, пили блогеры довольно много и уверенно. Вспомнились наши чебоксарские встречи, где алкоголя либо не было совсем, либо выпивали ну очень интеллигентно — глинтвейн, мягкие коктейли, вино. Хотя от алкоголя, наверное, только веселее было — общались очень весело. А одна парочка ещё веселее — где-то в подъезде. Мы им не мешали )

Огромное спасибо [info]hotlips2005 за организацию, [info]summertime10 за гостеприимство, а так же [info]tarzan_pasha и [info]sakura_al_rim за то, что встретили — сам бы я это место не нашёл. Да, и очень благодарен [info]mf_miss_i_s за сегодняшний поход по музеям и прогулку по закоулкам казанского кремля. Кстати, очень запомнились виды с хомов и закат, который мы наблюдали с балкона квартиры Алсу:

В общем, осмелюсь надеяться, что встречи блогеров будут продолжаться )

Зы: Фотки выложу позже — пока не позволяет скорость. А пока пара ссылок по чебоксарским встречам:
Lazertag: Первая битва блогеров Чувашии — 16 июня 2010 года
Отчёт с первой в истории сообщества my_cheboxary, встречи участников — 30 января 2010 года
Встреча френдов жж-юзера sashaclubber (сейчас — Udikov) — 13 октября 2007 года

Добавить комментарий