Посмеялся

[info]zorych пишет:

Ох, не зря Радченко полез в ЖЖ. Видимо, хочет захватить чувашское сообщество и поработить. На днях, к примеру, он выкупил сообщество «Мои Чебоксары». Конечно, официально все выглядит как акт доброй воли, но мы то знаем, что сделка купли-продажи уголка свободы была оформлена в виде покупки велосипеда и диджейских наушников. Вот так Удиков решил свернуть свою деятельность в Чувашии. Видимо, очень сильно прижали. Некоторые аналитики связывают это со сменой президента в Чувашии.

Параллельно Удиков продал сразу два своих сайта (которые, кстати, могли приносить ему до 50 рублей в день, поставь он две ссылочные биржи).


А это уже совсем клиника:

Упырь Радченко купил по цене подержанного велосипеда жж сообщество мои чебоксары. Бывший его владелец Удиков должен заплатить Интернетгазете  комиссионные, без нее это сообщество и даром никому не было нужно. Сам Удиков никогда не ограничивался этим сообществом, пробовал писать комментарии и в Интернетгазете «типа шизофрения и бред, никакой информативности».

Сам рвался на встречу с чувашским, а на ней тупо получил по роже и только после этого замолчал.  Такой же фокус придется проделать и с Альбертом Ильиным, таким же, как бурматов любителем гасить пожары.

Добавить комментарий