Оказывается, китайская мебель пользуется спросом!

Есть вещи, которые мы не привыкли покупать в интернете. Но одни мои знакомые заказывают в Китае практически всё. Даже мебель. Если бы у этой семейной пары был инстаграм, его смело можно было бы назвать «Made in China». Качеством своих покупок ребята довольны. Я тоже пользуюсь китайской продукцией — езжу на китайских автомобилях и использую китайский смартфон. Мне, правда, нужно прогнозируемое качество и гарантии, поэтому китайскую продукцию я заказываю в известных российских интернет-магазинах. Ибо я не уверен, что мне вернут деньги или обменяют товар в случае брака — в том случае, если я буду делать заказ напрямую в Китае.

Мои хорошие знакомые из Чебоксар недавно достроили частный дом. И хотят обставить его в стиле «дорохо-бохато». Хотят качества и красоты, но без заоблачных трат. Как вы уже поняли, здесь тоже может выручить Китай. Ребята заказали себе прихожую на сайте Mebkvartal.ru, позиционирующем себя как как интернет-магазин качественной мебели из Китая. Мебель там недешевая, что представители компании объясняют дорогими материалами и высоким качеством работы. По мнению моих знакомых, по качеству она не должна уступать итальянской. Однако сэкономить можно и здесь — каталог продукции постоянно обновляется, проводятся постоянные акции и предоставляются скидки. Магазин находится в Москве, но доставка производится не только по Москве, но и по регионам России.

Зы: В одном из моих крымских отелей была прекрасная резная индийская мебель. А вы когда-нибудь заказывали мебель в интернете?..

Добавить комментарий