Мой первый отель в Севастополе — гостевой дом «Дельта»

Свою неделю в Севастополе я решил разбить на две части. Сначала остановлюсь в гостевом доме «Дельта» — уютном мини-отеле в довольно популярном районе Севастополя. Отель расположен в центре бухты «Стрелецкая» в 15 минутах езды до центра города. Рейтинг отеля на букинге — 8.5. Судя по фотографиям, номера и общественные зоны отеля выглядят весьма привлекательно. В отеле 15 номеров, в них могут разместиться 30 человек. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, работы и встреч, а так же для размещения экскурсионных, корпоративных, детских и спортивных групп.

Непосредственно в отеле можно выбрать и заказать экскурсионные маршруты по Севастополю и Крыму, в случае необходимости сотрудники отеля встретят вас в аэропорту и организуют трансфер по Крыму. Кафе при гостевом доме предлагает завтраки и комплексное питание, и я обязательно планирую ими воспользоваться. Продуктовый магазин, аптека, парикмахерская расположены в здании гостиницы, и это, на мой взгляд, очень удобно. Гостевой дом «Дельта» работает уже 10 лет, причём он является всесезонным — остановиться здесь можно в любое время года.

Рядом с «Дельтой» расположены музей-заповедник «Херсонес Таврический» (7 минут), Артбухта (10 минут), отель расположен поблизости от центра Севастополя (15 минут) — совсем недалеко площадь Нахимова, Приморский бульвар, Графская пристань, Памятник затопленным кораблям, Музей Черноморского флота РФ, Аквариум и Дельфинарий (15 минут), музей Панорама и Исторический бульвар (10 минут), Балаклава (20 минут), торгово-развлекательный комплекс «Муссон» (5 минут), пляжи: «Херсонес», «Солнечный» и «Песочный» (7 минут).


2


3


4


5


6


7

Добавить комментарий