Мой отель на время вояжа в Евпаторию

Одних из последних для меня городов Крыма станет Евпатория. Сегодня я расскажу об отеле, в котором я там остановлюсь. Информация пока со слов отельеров. Так что «Поживём-увидим» )))

Гостиный двор «Вояж» расположен в 10 километрах от Евпатории в курортном поселке Заозерное. До моря 10 минут пешком, пляж песчаный, с пологим входом в воду, что хорошо для отдыха с деьми. У отеля большой двор с террасами для отдыха, бассейны для детей (глубина 80 см) и взрослых (глубина 1,60 м), беседка с зоной барбекю, детская игровая площадка, детский лабиринт, универсальная спортивная площадка. Ежедневно работает детский клуб, где дети осваивают различные творческие техники вместе с профессиональным аниматором. Завтраки включены, в гостевом доме есть кафе и открытая терраса для посиделок, а также небольшой пруд с водопадом и ночной подсветкой. Оборудована хозяйственная зона со стиральной машиной и гладильной. По запросу предоставляются необходимые мамам вещи — горшки, детские кроватки, коляски и т.д. Для каждой семьи предусмотрено бесплатное парковочное место на открытой стоянке, находящейся под видеонаблюдением.

Автовокзал Заозерного от гостевого дома в 5 минутах пешком. Расстояние до железнодорожного вокзала Евпатории — 12 км, до аэропорта Симферополя — 80 км. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптечный киоск, сувенирные лавки, кафе национальной кухни. До детских аттракционов 3-4 остановки на автобусе. Городские маршрутные автобусы ходят с интервалом 5-10 минут, так что проблем с поездками в саму Евпаторию возникнуть не должно. У меня тем более — я буду на машине. В шаговой доступности от отеля расположен световой маяк. Он возвышается над уровнем моря на 52 метра и виден за 20 миль. Заозерненский маяк имеет самую высокую башню на Черноморском побережье. В 20 минутах ходьбы от отеля расположена другая известная достопримечательность — греко–скифское городище «Чайка». В общем, мне однозначно будет что посмотреть. А рано утром, до толп, естественно, буду бегать на пляж )


2


3


4


5


6


7

Соцсети:
«Вояж» ВКонтакте
«Вояж» в Facebook
«Вояж» в Одноклассниках
«Вояж» в Instagram

Добавить комментарий